Тема создана для тех, кто может столкнуться с некими трудностями в создании анкеты. Разбирать будем вымышленного и немного туповатого и страшненького человека - Васю Пупкина Теодора Милта, в прошлом бывшем, допустим, Кристанной-Аннабель Райан хд.

1.1 Имя, фамилия.
Theodore Milt
1.2 Имя, фамилия Вас в прошлом.
Kristanna-Annabelle Rayan

2. Возраст.
19.

3. Характер.
Блаблаблаблабла. Тут описываем основные черты характера. Если вам это дается не очень легко, можно придерживаться примерно следующих пунктов:
Внешний характер: то, каким видят этот характер окружающие люди.
Внутренний характер: то, какой наш теодор-кристанна на самом деле, для себя и своих близких друзей.
Общее впечателение: обобщая все вышеперечисленное.
Если умело поиграть со словами, получится не менее десяти строк.

Можно так же воспользоваться следующим шаблоном:
положительные качества:
отрицательные качества:
В таком случае можно просто перечислять все, но достаточно развернуто. Конечно, 40 строк не будет (если вы не возьметесь описывать всё-всё-всё), но и до требуемого минимума дотянет.

Примерно так:

положительные качества: усердный, всегда все доведёт до конца, что бы не начинал; достаточно воспитанный - его великосветские манеры всегда поражали окружающих; если видит, что кто-то к кому-то относится несправедливо - всегда пытается "помочь" "жертве"; очень хороший друг; любит свою семью и даже пару раз пытался написать маме письмо.
отрицательные качества: живёт где-то в своем мире; довольно плохо заводит новые знакомства; слишком доверчив к людям и видит в них только хорошее; достаточно плохо учится; абсолютно не следит за своим внешним видом.

4.1 Внешность.
Оптимальный вариант последовательности описания внешности примерно такой: голова (волосы, глаза, уши, нос, рот(губы), кожа), телосложение, возможные недостатки внешности, предпочтения в одежде и в нанесении макияжа (последние два пункта не обязательны)
4.2 Ваша внешность в прошлом.
см. предыдущий пункт.

Примерно так:

Теодор, которому вечно не хватало времени на свой внешний вид, всегда отстригал волосы в самый последний момент - сейчас же они свисали длинными и достаточно сальными светлыми прядями. Ярко-зелёные глаза были бы достаточным преимуществом, если бы не очки, абсолютно неподходящие формой под тип лица парня - круглые стёкла делали его похожим на Гарри Поттера, о чем вечно говорили ещё в детстве. Однако кожа была идеально гладкая, какой могли позавидовать даже изысканные девушки. Губы бледные, почти всегда сомкнутые в одну тонкую линию. Но, тем не менее, все это странным образом гармонировало и сочеталось друг с другом.
Сам по себе, парень был достаточно хилого телосложения - полу-затворнический образ жизни давал о себе знать, при чем не очень лестным для парня образом. Наверное, даже девушкам хочется защищать его, а не быть защищённой.
Всегда одевался во что-то черное и поношенное. Когда был маленьким, зачастую его дразнили. Говорили, будто он носит вещи своего старшего брата (которого у него, ктати, как ни странно, нет). Но Теодор молчал и просто терпел. Да и кому важно, в самом-то деле, обращать внимание на такие мелочи, как внешний вид?

5.1 Биография.
Чтобы и здесь описать все красиво или более менее полно, можно придерживаться следующего достаточно сухого шаблона:
Год рождения:
Семья, в которой родился:
Младенчество:
Детство:
Юношество (наши дни):

5.2 Ваша предыдущая биография.
см. предыдущий пункт.

Примерно так:

Год рождения: 1991
Семья, в которой родился: достаточно высоко-обеспеченная полная семья - мама, папа, маленький сын (Теодор). Мама работала директором канцелярской фирмы, а папа - главным судьей. Впоследствии, родилась ещё маленькая девочка, сестра Теодора, которую сам Милт очень любил.
Младенчество: Теодор рос достаточно послушным и тихим ребенком. Из-за высокого материального положения и кричащего статуса в обществе, почти всегда находился в центре внимания. Из-за недостатка свободного времени родителей, воспитывался гувернанткой (в прочем, как и его младшая сестренка).
Детство: В детстве начал резко меняться. Бывший некогда всегда с иголочки одетым, Теодор начал одеваться по принципу "лишьбымнебылоудобно", хотя выглядело это, конечно, как "лишьбывамбылостыдностоятьрядом". Ранее веселый и улыбчивый ребенок стал превращать в угрюмого и недовольного своей никчемной, по его мнению, жизнью подростка. Но годы шли. А значит, надо было взрослеть
Юношество (наши дни): Детство Теодора кончилось с момента поступления в университет "Тени Прошлого". Там он стал намного общительней. У него появилось много новых знакомых и даже пара-тройка друзей. На свое восемнадцатилетие он даже получил в подарок собаку - породистую ---не знает Рейра пород, позор ей хд---, с которой не расставался по сей день и разговаривал, будто с самым своим верным и настоящим другом, делясь всеми мыслями и секретами.
Он был тайно влюблен в свою однокурсницу вот уже третий год подряд. Однако, за последние полгода он сильно осмелел - подбрасывал любовные послания в стихотворной форме, летом, пока в её спальне никого не было, клал свежесорванные букеты полевых цветов на её постель......в общем, стал самым, что ни на есть, романтиком. Разве что следить за собой от этого больше не стал. Вот если только меньше...

6.1 Факультет и курс.
Факультет Всемирной Истории, 3 курс.
6.2. Ваш титул или должность в прошлом.
Баронесса Оо...
6.3. Круг общества
Средний, сопряжен с высшим.

7. Пробный пост.
Да стащу я его из правил, да не убьют соадмины меня за это:

- Как же хочется убить бяку_такую, блабла, поеду-ка я в блабла, убью мерзавца, блабла. - речь начинается с тире, выделяется жирным шрифтом.
"На улице сегодня тихо, слишком тихо. Видать, грядут новые опасности.." - Мысли выделяются курсивом, можно заключать в кавычки.
- Блаблаблабла. - слова другого персонажа, как и в диалоге, начинаются с тире, а выделяются подчёркиванием.
Действия персонажей никак не выделяются, пишутся обычным шрифтом.

______________________

Мда... я "сделала" какого-то неудачника ^.^'
Ну и ладно)
Надеюсь, это хоть как-то поможет вам в написании анкеты)
Составила и написала Rested.